127055, РОССИЯГ. МОСКВА, УЛ. ПАЛИХА 9/1
profi TOP 1

Опыт работы с 1984 года

logo
RU
EN

Интерьер кухни с барной стойкой

Ищете интересные решения для оформления дома? Тогда вас точно заинтересует дизайн кухни с барной стойкой. Оригинальные идеи нашли отражение в компактных и полноразмерных моделях. С помощью таких гарнитуров легко решается проблема зонирования квартир-студий. Они эргономично размещаются буквально в любом уголке помещения, прекрасно вписываются в интерьер, независимо от стиля. Именно универсальностью и нетривиальностью привлекает дизайн кухни с барной стойкой. Чтобы заказать оформление дома или квартиры, студии или отдельной комнаты в современных модных течениях, звоните нам по телефонам, которые указаны на сайте. Мы не только воплотим в жизнь самые смелые ваши задумки, но и обустроим любое жильё стильно и со вкусом.

Дизайн кухни с барной стойкой

Преимущества моделей

Интерьер кухни с барной стойкой — это самый выгодный способ выгодно выделить и зонировать помещение в квартирах-студиях. Такие гарнитуры представляют собой современный оригинальный элемент оформления. Они позволяют эргономично использовать пространство даже в условиях ограниченной площади. Функциональные миниатюрные стойки одновременно заменяют собой громоздкие столы и позволяют выгодно обыграть в интерьере отсутствие столь традиционного предмета.

Оценят такие гарнитуры и приверженцы спокойной домашней атмосферы. Даже маленькая кухня с барной стойкой создаёт антураж душевности и расслабленности. Кроме того, модельный ряд таких гарнитуров поражает изобилием. Выбрать можно решения в самых разных цветах и стилях, нужных габаритов или с интересными элементами отделки.

Как обыграть

Для того чтобы новый гарнитур не нарушил общий интерьер дома и получился гармоничным, нужно уметь правильно подобрать основные составляющие и выгодно разместить их в помещении. Основным элементом таких решений выступает столешница. Она бывает двух типов: независимая и встроенная. Первая более предпочтительная, её можно изготовить в соответствии с индивидуальными параметрами и архитектурными особенностями самого помещения.

Для производства столешниц используются разные типы сырья:

  • дерево;
  • ламинат;
  • металл;
  • керамика;
  • природный камень или имитация натурального материала.

Дизайн кухни с барной стойкой

Разница фактур позволяет повлиять на восприятие оформления всего помещения. Например, маленькая кухня с барной стойкой из прозрачного глянцевого пластика или прочного стекла идеально впишется в небольшое помещение. Такой предмет визуально увеличит комнату именно за счёт «воздушности» и лёгкости конструкции. А для максимально эргономичного использования свободного пространства хорошо подойдут угловые кухни с барной стойкой. При этом в таких моделях можно даже выгодно обыграть подоконник. Он может послужить функциональным продолжением рабочей поверхности.

Оставляйте заявку на сотрудничество — мы поможем подобрать гарнитуры даже для нестандартных помещений. Правильно и гармонично скомбинируем самые разные предметы мебели, разработаем индивидуальные решения, сделаем ваш дом уютным, функциональным и стильным.