127055, РОССИЯГ. МОСКВА, УЛ. ПАЛИХА 9/1
profi TOP 1

Опыт работы с 1984 года

logo
RU
EN

Дизайн кухни в английском стиле

Старая кухня на новый лад

Английский стиль – это гармоничное сочетание классики и современных тенденций. Если говорить об отличительных чертах направления, то к ним обычно относят аристократичные фасады, обилие ящичков и полочек, качественную бытовую технику. В дизайне интерьера обязательно должны присутствовать специальные крючки, которые предназначены для подвесной посуды. Эти и подобные детали выполняют не только эстетическую, но и практическую функцию. Еще одна особенность британского стиля – абсолютная симметричность.

Почему стоит обратиться в дизайнерскую студию

Если оформлением помещения занимаются специалисты, то вы можете быть уверены в том, что все пожелания воплотятся в реальность. В студии разрабатывают проектную документацию и выполняют полное сопровождение работ.

Еще одно преимущество – всегда можно почитать отзывы о работе. Благодаря этому вы можете выбрать лучших специалистов и будете уверены в качестве предоставляемых услуг.

Опытные дизайнеры к каждому проекту подходят с фантазией. Даже самое скучное кухонное помещение можно превратить в уютную, комфортную и функциональную рабочую зону.

В зависимости от ваших пожеланий дизайн разрабатывается в нескольких вариантах. Это может быть традиционный чертеж или модель в 3D-формате.

Особенность работы над проектом

Цена услуг рассчитывается с учетом квадратуры объекта и его типа. При составлении сметы в стоимость включается:

  • расчет замеров;
  • поиск решений для планировки;
  • разработка проекта;
  • подготовка документации.

Клиенты могут выбрать один из нескольких пакетов услуг: минимальный, базовый, стандартный и максимальный. Самый недорогой вариант – первый. Но это никак не влияет на качество. При выборе минимального пакета услуг вы получите поиск оптимальных решений для помещения и подготовку чертежей без детализации. Максимальный пакет предусматривает разработку дизайна, авторский надзор за ремонтом в течение месяца и сопровождение после проекта.

Оформить заказ несложно – достаточно оформить заявку по телефону. Мы перезвоним вам и обсудим ваши пожелания. После этого на объект прибывает специалист для проведения оценки и замеров. Следующий этап работ предполагает заключение договора, потом вносится предоплата. После выполнения обязательств и передачи проекта проводится полная оплата.